понедельник, 14 марта 2011 г.

Моя скрап-история

Одним февральским утром, зайдя на любимый форум, наткнулась на приглашение посетить мастер-класс по скрапбукингу. На улице холодно, дома- день сурка, почему бы и нет?! ДА! На работы девочек я давно засматривалась, только к себе их как-то не примеряла, казалось, что сотворить такую красоту могут только избранные. Но, попав в творческую атмосферу, где витают идеи, а вокруг - скрап-магазин, где все можно потрогать! Мое сердце дрогнуло и я влюбилась в эти штампики, цветочки, бумажки. Спасибо Люде за то, что показала мне новую дорогу в жизни.
Никогда бы не подумала, что скрапбукинг может меня увлечь! Но это так. Когда я создаю свои работы я по-настоящему отдыхаю, отвлекаюсь от всех забот и полностью погружаюсь в процесс.
Сейчас я создаю открытки. мои первые самостоятельные работы






Из специальных материалов: скрапбумага и дырокол бабочка. Все остальное (стразы, ленты, заклепки, пуговицы) куплены в магазинах швейной фурнитуры. Картинки распечатывала в фотостудии на плотной фотобумаге.

4 комментария:

  1. Привет! очень симпатичные работы, особенно последняя.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствую нового брестского блогггггера!
    Удачи,успехов,вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Еще бы времени в сутках добавить и научиться обходится без сна!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Без сна, конечно, невозможно - но я как-то так и живу! Очень хорошие работы. Видно стиль, вкус и т.д. Мне ужасно нравятся такие дамочки, ну и все остальное - здорово! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить