четверг, 16 июня 2011 г.

Кулинарная книга "Чили перчик"

А я продолжаю кулинарную тематику. Жаль конечно, что до сих пор не встречались задания на тему кухни, было бы интересно поучаствовать)))
Эта книга уже несколько разнообразней предыдущей, но все также функциональна. Намеренно не использовала объемных элементов на разделителях дабы не затруднять процесс записывания рецептов.
Обложка сделана по скетчу от Скрап клуба Екатеринбурга до 30 июня. Давно хотела что-нибудь сделать с окошечками, а тут и подходящий скетч подвернулся. В пользу этого скетча сыграло местоположение - Екатеринбург, для меня это бесконечно далеко и ассоциируется с семейством Букиных из сериала "Счастливы вместе". Когда нет настроения пару серий Букиных и все в порядке)))


А вот собственно и моя кулинарная книга


Каждая страничка отштампована кулинарным штампом соответствующей разделу тематики (некоторые можно увидеть на фото). Идею оформить обложку большой ложкой и вилкой подкинул мне муж. Сижу я думаю, подбираю, ну кризис какой-то, все не то. А он приходит и опа- сходу подкинул стоящую идею! Что называется: пришел, увидел, победил!

6 комментариев:

  1. Молодец муж, хорошую идейку подкинул))). Очень красивая и функциональная книга получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая поварешка!!! Вы с мужем - отличный дуэт!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, классно вы с мужем спелись)))) И книга замечательная получилась! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девчонки! Оказывается мужья и в скрапе помогать могут)))

    ОтветитьУдалить
  5. обожаю кулинарные книжки ) отличная работа

    ОтветитьУдалить
  6. Классная идея! Красивая книжка получилась!

    ОтветитьУдалить