суббота, 7 июля 2012 г.

Шкатулка с сокровищами)))

Немного истории.
Давным-давно, примерно в конце марта- начале апреля я была в гостях у одной замечательной мастерицы и моей подруги Тани . И рассматривая ее работы, мне очень захотелось, чтобы одна из ее рукотворных вещиц поселилась у меня дома. Ведь я уже давно собиралась сделать себе рабочий блокнот (представляете, у меня его нет!!! и все приходится держать в голове)))) и все никак не могла его придумать. И вдруг я решила, что Таня сможет мне его придумать и сделать!!! В этом порыве я предложила ей эту идею! Так мы договорились на рукотворный обмен: она мне блокнот, а я ее то, что она захочет.
Впоследствии ее желание- это коробочка. Много было разговоров о ее предназначении, размере и форме... И вот однажды идея этой коробочки просто взорвалась в моей голове: дно будет из настоящей гальки и прозрачных стеклышек!!! Вот и тема: морская!!! Тем более Таня никогда не была на море, а это маленькая частичка моря, но дома, приятная и уютная)))
Делалась коробочка на одном дыхании. Теперь она у своей хозяйки.

 Задание "Капитан, капитан, улыбнитесь!"



 К слову сказать, блокнота у меня до сир пор нет((( Прости Танюша, что об этом пишу. И вроде о сроках мы не договаривались, но я, как всякая женщина, хотела получить желаемое сразу, ну или хотя бы побыстрее.


3 комментария:

  1. Вот все же ты нашла способ прилюдно меня пожурить;) Твой блокнот готов. Надеюсь, ты еще не успела сама себе его сделать... Прости, дорогой друг, за проволочку, ты же меня знаешь...

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, вовсе не хотела тебя журить, просто написала историю про коробочку и то, как я очень хотела блокнот)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коробка все же классная, с камушками и ракушками на дне очень здорово придумано, денег туда помещается немеряно ))) Сильно хочу, чтобы ее отметили в задании, это ведь МОЯ коробка... уже..

      Удалить