понедельник, 23 апреля 2012 г.

Мягкая рамочка

Что-то я совсем забросила свой блог. Пишу редко, читаю другие блоги- крайне редко. Вы уж простите меня, мои дорогие постоянные читатели и владельцы блогов, в которых я подписана ПЧ. Видно период у меня такой. Помню раньше, год назад, я просто не представляла себе день, чтобы не погулять по разным блогам, делала работу и тут же выкладывала ее.... Так мне хотелось поделиться своими достижениями!!! Восторженность моя угасла, но любовь к скрапу крепчает с каждым днем)))
Сегодня покажу рамку для фото. Первый раз делала мягкую рамочку и скажу я вам, что с бумагой работать намного проще, ткань, хотя и хлопок, так и норовит завернуться в складочку, убежать ... Но результатом я довольна)))
По материалам: ткань- американский хлопок, подложка их синтепона. На рамочке очень красивая  кремовая гардения, гортензии, капельки цветные, натуральное кружево, листики-скелетики  и БАБОЧКИ- дивной красоты- это вырубка.

4 комментария:

  1. Оля, как здорово ты подметила про угасание восторженности. Это как влюбленность и любовь. Влюбленность прошла, пришло серьезное чувство, надеюсь, надолго))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, несмотря на то, что восторженность угасла, пожалуйста, появляйся здесь иногда со своими шедеврами, меня очень радуют обновления твоего блога, я знаю в каком темпе ты работаешь, но, да, про ПЧ забывать нехорошо...
    Хотя чувства твои я тоже разделяю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая, аккуратненькая. Бабочки такие красивые. молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за понимание)))
    Да, это любовь...

    ОтветитьУдалить