суббота, 10 марта 2012 г.

Открыточный бум

Давненько я не заходила в блог... Наверное немного утратила интерес к блогерской жизни: посты, новости, задания... Надеюсь, что это временно, как в прочем и все в нашей жизни.
Я не пишу, но ручную работу не забываю, только она помогает мне отвлечься, только ответственность перед заказчиком и нежелание его подводить порой заставляют меня вставать и браться за работу. Теперь я понимаю, что скрап- это уже навсегда. И когда было время и я ничего не делала и не хотела даже браться, муж, глядя на накопленный материал, сказал: "А куда теперь все это деть???" "Продай, и достроим дом,"- ответила я...
Конечно же это шутка, хотя доля правды конечно в ней есть))) скраперы меня поймут.
Ну а теперь о творчестве. Сегодня покажу открытки, которые сделала к праздникам, в подарок и на заказ.
 Цветочки вырезала из бумаги и посадила на вспененный скотч, текст- хольцевский штамп белой пудрой для эмбосинга. Надпись "С 8Марта" от студии "Елена".
 Если у вас тоже есть материалы от дизайн-студии "Елена", принимайте участие в конкурсе.


 завитки- белая пудра для эмбосинга
 бумага и бирюзовый цветок "Прима", розочки, гортензии, полужемчужины, брадс "Базик Грэй", зонтик и часы выделила глосси.
 Внутри кармашек для денег

 Цветы на бумаге выделила жидким жемчугом и глосси

 Бума от Тима Хольца, высечки от КС.
 Карманчик для денег

 Надписи сделаны с помощью ручного принтера- модный девайс, который появился у меня в последнее время.

С последней открыткой хочу поучаствовать в конкурсе от студии "Елена" - "Много текста не бывает". Я там еще и приглашенный дизайнер с коробочкой признанием. Правда там ни моего ника, ни ссылки на блог нет. Но знайте, это я)))



3 комментария:

  1. Оля, как долго я ждала твоих работ, я уже очень соскучилась по ним, а если тебя все-таки посетит мысль всерьез продать свои запасы, то я их заберу... на время. Я уверена, что это чудесное, приносящее много удовольствия хобби ты не оставишь уже больше никогда :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные, красивые и очаровательные открытки! Спасибо за участие в конкурсе от студии "Елена"

    ОтветитьУдалить
  3. Классные открытки, мне особенно две последние понравились очень. Не пропадай из блогожизни. Не лишай людей такой красоты, и конечно же общения с тобой)

    ОтветитьУдалить