вторник, 24 января 2012 г.

Коробочка с сокровищами

Эту коробочку я сделала для себя, чтобы хранить в ней денюжки, а то они у меня как-то неприкаянно валяются. А ведь они могут обидеться и перестанут ко мне приходить))) Вот я и решила сделать для них красивый уютный домик, чтобы денюжки ко мне просто сбегались со всей округи)))


Все со смыслом: яркий цвет- для аппетитности, надпись "The sweet life" - очень в тему, ведь деньги мне нужны для сладкой жизни, слоник - на удачу, штамп "ноты"- чтобы получалось все как песня))) Вот такая история.
По заданию блога "Скрап без границ" Шкатулки-коробочки. - сделать "с нуля" коробочку, шкатулочку, сундучок и т.д., красиво оформленную с применением скрап-материалов либо задекорировать скраповыми украшениями уже имеющуюся заготовку.

8 комментариев:

  1. Очень красиво и благородно! Спасибо за участие в задании от СБГ!

    ОтветитьУдалить
  2. Шкатулка для денежки - прикольно))))) Надо себе заскрапить)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая коробочка. Желаю, чтоб она постоянно наполнялась денежками. Может и мне сделать, а то что-то они не хотят в моем доме задерживаться))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Теперь денежки сами будут в нее прыгать))) И себе делайте обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. а еще говорят, что кошелек должен быть красным, чтоб деньги водились!Не кошелек конечно-коробочка, но думаю, смысл сохранится!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, здорово ты придумала! Пусть эта коробочка никогда не будет пустой, удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Красота какая! Спасибо за участие в задании от СБГ!:)

    ОтветитьУдалить