понедельник, 2 января 2012 г.

Альбом

А еще у меня появился опыт в изготовлении альбомов для фотографий. На моем любимом форуме Форум мамочек Бреста проходил новогодний обмен рукодельными подарками. По жребию каждый участник получил имя и адрес человека для которого надо сделать подарок. Но интрига в том, что сам ты не знаешь, кто сделает подарок тебе)
Так получилось, что человека, для которого я делала подарок, я лично не знаю, поэтому предпочтения и желания его мне не известны. Поэтому я решила сделать альбомчик- подарок весьма универсальный)
Размер 15*15 см на 4 разворота, переплет по Виноградовой. Т.к. делала в первый раз, допустила небольшую ошибку при сборке: близко к корешку приклеила обложку, поэтому альбом раскрыватся не на 180 градусов, а примерно на 160. Учту)





Я же в свою очередь получила подарочек от мастерицы Наташи , которая подарила мне вязанный снуд на шею, митенки, брошь, бусики и сладенькое для моего сынули. Причем все это принес курьер прямо домой! Я очень рада такому подарку, спасибо Наташа)

2 комментария:

  1. Очень красивый альбом, и обалденный подарок. Поздравляю с таким чудесным подарком, и рада за обладательницу твоего альбома. класс.

    ОтветитьУдалить