воскресенье, 1 января 2012 г.

С Новым годом!

Ура! Вот и наступил 2012 год! А значит, многое можно начать сначала, оставить обиды и неудачи в старом году, улыбнуться и жить дальше, более свободной и счастливой жизнью) В Новом году всем желаю быть здоровыми, успешными и радоваться каждому прожитому дню!
Подводя итоги года прошедшего, могу сказать, что год был непростым, насыщенным событиями (как хорошими, так и не очень), но в целом- хорошим)
Я узнала, что такое скрап, познакомилась с новыми людьми, более плотно подружилась с некоторыми компьютерными программами. В своих работах я могу реализовывать себя, делать окружающий мир чуточку красивее. А чего стоят улыбки и слова благодарности людей, для которых я старюсь!!! Спасибо Вам, мои дорогие заказчики, что вы были у меня в том, уже прошедшем году, за то, что доверяли мне, за то, что подкидывали мне необычные заказы, тем самым подталкивая меня к дальнейшему развитию. Спасибо Вам) Надеюсь в этом, новом году, мы обязательно встретимся!
Я рада и счастлива, что у меня есть замечательный муж, который любит меня и которого люблю я. У него тоже масса достижений в старом году, за который я очень рада и горжусь ими.
Мой сынуля невероятно подрос за тот год, многому научился. Это огромное счастье- видеть как твой ребенок улыбается, осваивает новые умения, крепко-крепко тебя обнимает и даже, когда плачет, искренне расстраиваясь, когда чего-то не получает)
Вот столько хорошего окружает меня.Правда иногда я об этом забываю, и кажется, что все плохо и напрасно, жизнь проходит впустую...
Люди, цените друг друг, в минуты тоски и печали постарайтесь вспомнить что-то хорошее и дорогое, что обязательно есть. Любите себя, постарайтесь найти любимое дело (необязательно это будет основная работа), которое принесет вам возможность самореализации и чувство собственной значимости. Не переставайте удивляться и учиться, ибо пока вы способны это делать - вы молоды и еще все впереди!!!
С Новым годом!

5 комментариев:

  1. Оля, хорошо написано, душевно, пусть в твоей жизни все складывается легче, красивее, спасибо тебе за мой новый мир, удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, замечательные слова счастливой женщины! Такой и оставайся! Чтобы следующий год встретить в своем доме под неустанное декламирование стихов твоего сынишки, а может, и под веселое агу-агу его сестрички))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оличка, спасибо за поздравление. С Наступившим тебя. И пусть твои мечты и планы осуществятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! Всех еще раз с Новым годом! Пусть нам всем повезет и этот год принесет новые мечты, желания и конечно же их осуществление)))

    ОтветитьУдалить